• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharmacom Labs Tesos (Tesofensine/Тезофензин) 5 мг

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
А можно и подгадать когда у Jus жена испечет медовик, ну и в гости к нему закатиться! Он добрый, не выгонит! ;):p
Я не настолько наглый, чтобы без приглашения ходить в гости.
Всё же скромность украшает, денег только не прибавляет)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я не настолько наглый, чтобы без приглашения ходить в гости.
Всё же скромность украшает, денег только не прибавляет)
камрадам с родного форума мои двери всегда открыты )
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Кстати, сегодня ровно половина тезофензина употреблена по назначению
Все работает как часы. Калораж даже еще чуть снизил, не больше 3200 сейчас
Жирок планомерно дотапливается
Stay tuned
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Я не настолько наглый, чтобы без приглашения ходить в гости.
Всё же скромность украшает, денег только не прибавляет)
А я бы с Вами со всеми с удовольствием встретился и познакомился в живую!☝️ Таких замечательных ребят в лицо знать надо!☝️😎😎😎🤝
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Кстати, сегодня ровно половина тезофензина употреблена по назначению
Все работает как часы. Калораж даже еще чуть снизил, не больше 3200 сейчас
Жирок планомерно дотапливается
Stay tuned
Думается мне потом своей Жене в рацион это добавить.)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Вот и подошло к концу это, не побоюсь этого слова, великолепное тестирование.
Сразу спойлер - препарат просто ОГОНЬ! ))
Итак...
Работа чувствуется сразу, буквально с первой-второй таблетки (по одной в день вполне достаточно)
Контроль аппетита отменный - дефицит держится легко и просто. Никакого отвращения к еде нет, просто либо забываешь про еду, либо ешь очень умеренно, голод совершенно не мучает. Даже скорее наоборот - бывает сложно заставить себя съесть норму - просто не хочется.
Никаких побочных эффектов не обнаружено, кроме буквально первых пару недель, когда просто возрастает некоторое раздражение, которое довольно быстро проходит и дальше все идет ровно, плавно, абсолютно ненапряжно.
Для тех, у кого проблема с "силой воли" на счет еды - это однозначно маст хэв!

Повторюсь - дефицит держать абсолютно просто, а значит процесс сушки/похудения идет планомерно и непрерывно.

Учитывая мой и так не очень большой процент жира, за 3 месяца пользования tesos я сжег еще 2-3% жира. Калипера, пардон, нет, все исключительно по отражению в зеркале. И трансформация неплохо мотивирует сама по себе и радует.

Так что препарат категорически рекомендую к использованию всем, кому нужно топить жирок

Производителю огромный респект и уважуха! Franky Всезнайка - снимаю шляпу! Достойный продукт! Chantico - рад был протестировать и подтвердить полную и абсолютную рабочесть безо всяких оговорок

Ну и актуальная форма на сегодня

collage_s.jpg
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Вот и подошло к концу это, не побоюсь этого слова, великолепное тестирование.
Сразу спойлер - препарат просто ОГОНЬ! ))
Итак...
Работа чувствуется сразу, буквально с первой-второй таблетки (по одной в день вполне достаточно)
Контроль аппетита отменный - дефицит держится легко и просто. Никакого отвращения к еде нет, просто либо забываешь про еду, либо ешь очень умеренно, голод совершенно не мучает. Даже скорее наоборот - бывает сложно заставить себя съесть норму - просто не хочется.
Никаких побочных эффектов не обнаружено, кроме буквально первых пару недель, когда просто возрастает некоторое раздражение, которое довольно быстро проходит и дальше все идет ровно, плавно, абсолютно ненапряжно.
Для тех, у кого проблема с "силой воли" на счет еды - это однозначно маст хэв!

Повторюсь - дефицит держать абсолютно просто, а значит процесс сушки/похудения идет планомерно и непрерывно.

Учитывая мой и так не очень большой процент жира, за 3 месяца пользования tesos я сжег еще 2-3% жира. Калипера, пардон, нет, все исключительно по отражению в зеркале. И трансформация неплохо мотивирует сама по себе и радует.

Так что препарат категорически рекомендую к использованию всем, кому нужно топить жирок

Производителю огромный респект и уважуха! Franky Всезнайка - снимаю шляпу! Достойный продукт! Chantico - рад был протестировать и подтвердить полную и абсолютную рабочесть безо всяких оговорок

Ну и актуальная форма на сегодня

Посмотреть вложение 12016
А как со сном?)
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Благодарю братец за прекрасное ( как впрочем и всегда) тестирование! Твоей форме можно завидовать, красава! Рад слышать что препарат рабочий и стоящий. Теперь надо дождаться его в массы.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Благодарю братец за прекрасное ( как впрочем и всегда) тестирование! Твоей форме можно завидовать, красава! Рад слышать что препарат рабочий и стоящий. Теперь надо дождаться его в массы.
Спасибо, друже. Рад стараться для коллег и друзей(y)🤝
 
Сверху Снизу