• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Tesos 5mg (Тезофензин) от Pharmacom Labs Official

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,955
Реакции
12,659
Чудно,а что там с килограммами !?;)
А ты же еще и на деке !?)
94.9 сегодня взвесился. вес кстати который на фотке 96.3 это уже чуть слил. пресс появляется, рельеф). на деке блин.........
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,955
Реакции
12,659
Чудно,а что у тебя с питанием!?)
ем что хочу и когда хочу, просто мало. почувствовал голод поел. стараюсь больше белковой пищи. понятно что кбжу тут соблюдать никак поэтому и не парюсь.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
ем что хочу и когда хочу, просто мало. почувствовал голод поел. стараюсь больше белковой пищи. понятно что кбжу тут соблюдать никак поэтому и не парюсь.
Соблюдать? Соблюдать - это когда задано что-то. А на таких таблетках надо в обязательном порядке его считать и записывать: было столько-то, стало столько-то, прошло столько дней и стало столько-то.
А то "ем меньше" это нифига не показательно. У кого-то с 6 тыщь до 5500 это меньше, а у кого-то с 3000 до 2000. Согласись, разница тут колоссальная
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Я полагал это априори предполагается
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Да при чем тут облюдение? Соблюдение - это если всем задали 3500 в день и хоть усрись - СОБЛЮДАЙ 3500

Я же говорю про банальное отслеживание для статистики и наглядности
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
242
Реакции
970
Да при чем тут облюдение? Соблюдение - это если всем задали 3500 в день и хоть усрись - СОБЛЮДАЙ 3500

Я же говорю про банальное отслеживание для статистики и наглядности
А что отслеживать, если например обменка ушатана?
Если смотреть не наглядно - нужен комплекс условий в данном тесте.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
если например обменка ушатана?
осспаде, Ромыч, штотакое "обменка ушатана"? )) Это из серии "рецепторы забиты" )
Если ты кушал в среднем 4000 ккал, а после таблетосов стал в среднем 3500 есть, а потом вообще ушел на 3000 (потому что не лезет больше) - значит работает препарат.
Т.е. если было в среднем "икс", а стало "икс минус тыща" (условно) - то хоть зашатана, хоть перешатана (еще бы знать, что это такое, ну да бох с ним) - то преп рабочий, если как жралося, так и жрецца - то фиг там
Все же просто, когда идет подсчет
А вот это "да вроде стал меньше есть..." - это в пользу бедных. ни о чем имхо 🤷‍♂️
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
242
Реакции
970
осспаде, Ромыч, штотакое "обменка ушатана"? )) Это из серии "рецепторы забиты" )
Если ты кушал в среднем 4000 ккал, а после таблетосов стал в среднем 3500 есть, а потом вообще ушел на 3000 (потому что не лезет больше) - значит работает препарат.
Т.е. если было в среднем "икс", а стало "икс минус тыща" (условно) - то хоть зашатана, хоть перешатана (еще бы знать, что это такое, ну да бох с ним) - то преп рабочий, если как жралося, так и жрецца - то фиг там
Все же просто, когда идет подсчет
А вот это "да вроде стал меньше есть..." - это в пользу бедных. ни о чем имхо 🤷‍♂️
Просто если я ем стабильно скажем 4500 и испытываю голод все равно в связи с хорошей соответсвующей активностью то тут работу препа можно смотреть как ты сказал на отсутствии желания покушать на тех же параметрах, а не на уменьшении кбжу потому что не лезет. Тут и обменка «не забита» как ты сказал и отследить можно - да, согласен.
А в данном тесте вообще вводных нихуя.
 
Последнее редактирование:

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
242
Реакции
970
Я уверен, что вот это его чуть там поел чуть здесь поел это пизда обменке как минимум
И даже если ему сейчас дать стандарт кбжу хоть какое то и типо смотреть на его самочухи, то они тоже будут разниться изо дня в день
 
Сверху Снизу