• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Tesos 5mg (Тезофензин) от Pharmacom Labs Official

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Вообще конечно пиздато было бы смотреть работу препа в конкретный период спортсмена

Ну ты понял про что я, как и я тебя
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
такого вообще не бывает )
Конечно не бывает когда у тебя есть режим, есть правильные продукты, есть конкретные цели на анаболизм, например.
А когда ты тупо все эти аспекты кидаешь на аас, ну извините - я даже спорить не буду.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Чудно,а что у тебя с питанием!?)
с питанием держу 2500-3000 примерно. обычно около 4000. кбжу никогда не считал. когда вот прям пипец нужно было скинуть то без всяких чудодейственных препов и аас скинул 36кг. ради интереса сегодня поточнее посчитаю сколько выйдет.
жена например вчера сделала домашних маленьких пицц, да я в душе не знаю как там и что посчитать). навскидку).
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Люди, которые хотят волшебную таблетку для похудения, не умеют и не хотят считать калории. По этому, у Эль гато тестирование наиболее показательное
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
тогда еще до начала тестирования можно сказать, что эффективность таблетосов 50% - или поможет, или не поможет :ROFLMAO:
Совершенно верно.
Есть два вида результата качественный и количественный.

Количественный - это когда мы видим точные цифры на анализе, например, тестостерон и эстрадиол.

Качественный - когда мы можем сказать только работает препарат, или нет. Например все анализы анаболиков на ГСПГ, или тот же нандролон на пролактин.

Здесь та же петрушка, препарат или работает, или нет. Для проведения более подробного тестирования, у нас тупо компетенций недостаточно.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Совершенно верно.
Есть два вида результата качественный и количественный.

Количественный - это когда мы видим точные цифры на анализе, например, тестостерон и эстрадиол.

Качественный - когда мы можем сказать только работает препарат, или нет. Например все анализы анаболиков на ГСПГ, или тот же нандролон на пролактин.

Здесь та же петрушка, препарат или работает, или нет. Для проведения более подробного тестирования, у нас тупо компетенций недостаточно.
Да и сам производитель заказывал качественный ;):) если я не ошибаюсь :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Здесь та же петрушка, препарат или работает, или нет
ммм.. ну не совсем, тут скорее на уровне "я вот прям чувствую, что тестостерон работает"
но сам понимаешь, эти вот "чувства", они хрень полная )
а так тоже качественный тест, но, пардон за тавтологию, качественно качественный
"есть стало хотеться меньше, что и видно по уменьшению дневного калоража"

а то знаешь сколько я слышал историй "да я вообще не ем ничо, вот серьезно, у меня метаболизма убитая прост", а потом посчитаем по-честному, а там 4 тыщи ккал как с куста и больше. Но вот "я ж прямо чувствовал, что ничо не ем... чесн-чесн!"
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
ммм.. ну не совсем, тут скорее на уровне "я вот прям чувствую, что тестостерон работает"
но сам понимаешь, эти вот "чувства", они хрень полная )
а так тоже качественный тест, но, пардон за тавтологию, качественно качественный
"есть стало хотеться меньше, что и видно по уменьшению дневного калоража"

а то знаешь сколько я слышал историй "да я вообще не ем ничо, вот серьезно, у меня метаболизма убитая прост", а потом посчитаем по-честному, а там 4 тыщи ккал как с куста и больше. Но вот "я ж прямо чувствовал, что ничо не ем... чесн-чесн!"
Не совсем в курсе конкретно про этот препарат, но разве снижение аппетита, и как следствие, снижение каллоража не является эффектом его применения?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Не совсем в курсе конкретно про этот препарат, но разве снижение аппетита, и как следствие, снижение каллоража не является эффектом его применения?
да
но так я и говорю, что эцсамое "снижение калоража" надо ОТСЛЕЖИВАТЬ, а не "нуу мне кажется я стал есть меньше", потому что это "кажется" бывает каким угодно
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
да
но так я и говорю, что эцсамое "снижение калоража" надо ОТСЛЕЖИВАТЬ, а не "нуу мне кажется я стал есть меньше", потому что это "кажется" бывает каким угодно
Наверное нужно, но вот я бы не смог)
Мне вот все равно, сколько там каллорий я съел, главное результат на весах и в талии.

У каждого свой подход, ты вот более дотошный в этом плане
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
ты вот более дотошный в этом плане
физмат сказывается ) люблю системность и наглядность, а без подсчетов как-то "на авось" получается... вернее у меня так НЕ получается, много раз пробовал - фигня выходила, а вот с подсчетами - аля-улю (y)
потому и пунктик на эту сторону ))
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Я физмат не оканчивал. поэтому либо ты хочешь жрать и жрешь либо ты жрать не хочешь и не жрешь. я так же ориентируюсь на весы, на объемы. как и абсолютное большинство тех кто тупо хочет похудеть.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
как и абсолютное большинство тех кто тупо хочет похудеть.
ага, и потому по статистике вот как раз из этих "тупо" 70% бросают и забивают на это дело, а из тех, у кого хоть как-то "тупо" получилось - потом 80% откатывают обратно иногда и "с запасом" сверху 🤷‍♂️

так что я бы не рекомендовал ориентироваться на тех, кто "тупо", а все же немного смотреть в сторону "умно"

Но тут дело хозяйское, как говорится ))
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
ага, и потому по статистике вот как раз из этих "тупо" 70% бросают и забивают на это дело, а из тех, у кого хоть как-то "тупо" получилось - потом 80% откатывают обратно иногда и "с запасом" сверху 🤷‍♂️

так что я бы не рекомендовал ориентироваться на тех, кто "тупо", а все же немного смотреть в сторону "умно"

Но тут дело хозяйское, как говорится ))
именно дело хозяйское, именно так, и жена у меня после того как"тупо" меньше жрать стала не откатила с грузом сверху. и подсчеты ни к чему не приведут вообще, есть у человека цель он к ней стремится, а начал опять жрать так сам виноват, и подсчеты никаким образом не скажутся на его рационе вообще. и да это именно мое мнение которое проверено и не мне и на моей жене и еще на нескольких людях кого я лично знаю! хотя знаю и тех кто потом откатил.
можно мое тестирование я буду проводить так как считаю верным? другие будут проводить по другому. нет стандарта и не будет никогда.
 
Сверху Снизу