• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Tesos 5mg (Тезофензин) от Pharmacom Labs Official

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
это к теме того знаю ли о чем говорю? знаю! у меня жена кинула 62кг, со 120кг. даже пластику делать пришлось, сейчас ее стабильный вес в районе 66кг.
20190625_124715[1].jpg
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974

vavsar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
8
Реакции
42
что-то не вижу я этих замечательных таблеточек у фармакома, да и вообще не вижу в магазинах
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
хмм, начал замечать что от завтрака до обеда все таки просыпается чувство голода. насыщение происходит быстрее и если скушать чуть больше чем та порция которая на данный момент стала стандартна то прям сильная тяжесть в желудке которая держится продолжительное время. всю неделю мой обед состоял из 1 куриной котлеты и 1.5 картофелины (меньше 100гр). я хоть дотошно не считаю общую калорийность но по моим прикидкам в районе 2000 выходит.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Ну вот и подошло мое крайне занимательное тестирование к концу. это было действительно интересно. наверное как раз это и есть одна из тех чудо таблеток про которые говорят все девушки.
Итог:
1. как таковых побочек нет или они минимальны
2. это и правда работает!
3. на данный момент вес 94 кг, все таки ближе к концу такое ощущение что организм привык, возможно следует поднимать дозировку.

P.S. приобрел жене.........
Тестирование окончено, благодарю за тестирование Chantico Всезнайка и всех причастных.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Ну вот и подошло мое крайне занимательное тестирование к концу. это было действительно интересно. наверное как раз это и есть одна из тех чудо таблеток про которые говорят все девушки.
Итог:
1. как таковых побочек нет или они минимальны
2. это и правда работает!
3. на данный момент вес 94 кг, все таки ближе к концу такое ощущение что организм привык, возможно следует поднимать дозировку.

P.S. приобрел жене.........
Тестирование окончено, благодарю за тестирование Chantico Всезнайка и всех причастных.
Спасибо за тестирование, Друг мой.

Можешь как-то подробнее обрисовать итог в целом?
 
Сверху Снизу