• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Тест соло

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Год был промежуток между курсами 2019-20гг и перед курсом тест 30 нмоль был. Он у меня всегда +- 30 был, как и пред первым курсом, так и перед последним
Я уже же сказал, если ты такой везучий, то это хорошо, а обычно все в точности да наоборот, я за 4 года в чатах магазинов всяких, столько видел, что уж не сосчитать, так как у тебя было у единиц
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Я тебе тоже могу показать анализы, 8 нмоль, после ПКТ 20 с лишним, дуга запустилась всё чётко, а через 3 месяца 6 нмоль:ROFLMAO:
А в чем прикол, по мне так 8 и 6 одно и то же, мало оно и в Африке мало:p:ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Я уже же сказал, если ты такой везучий, то это хорошо, а обычно все в точности да наоборот, я за 4 года в чатах магазинов всяких, столько видел, что уж не сосчитать, так как у тебя было у единиц
Типичная "ошибка выжившего", можешь не продолжать:ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Какой прикол? Суть в том , что после очередного курса дуга не запустилась
Ну, ладно, давай так. А если бы он был на вечке и сделал ПКТ, тогда бы запустилась?:D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
А вообще в идеале какое соотношение по времени курс, пкт, отдых, курс, чтоб не убить выработку своих гормонов и быть в тонусе. Через пару месяцев 38 и уже начинаю чувствовать спад, жирок на брюхе тяжелей уходит, суставы похрустывают больше, а мышц становится меньше и с ленью бороться сложней. Базара нет, все текущие проблемы можно решить пожизненным курсом, но глобально появятся новые и наверно серьезнее...
Нет к сожалению идеального соотношения.
Тут всё крайне индивидуально, + ПКТ это не только поправить работу дуги.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
По теме треда.
Тест соло - не курс, смысла и выхлопа с него не будет.
Если решил курсить с ПКТ, закупай сразу ПКТ и делай короткий эфир теста + нанд. ф. или маст, как вариант второй инжект заменить на оралку, но я не сторонник курсов по 4-6 недель
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
По теме треда.
Тест соло - не курс, смысла и выхлопа с него не будет.
Если решил курсить с ПКТ, закупай сразу ПКТ и делай короткий эфир теста + нанд. ф. или маст, как вариант второй инжект заменить на оралку, но я не сторонник курсов по 4-6 недель
Да нахуй это всё. Тесто проп, трен ацетат и окси. Нехуй вола ебать всякими недокурсами)))
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Да и по факту курс тест соло, а потом уходить на мост тот же тест соло только дозы меньше смысла нет мне кажется, тут либо действительно тест соло потом пкт, либо добавлять анаболики и потом мост, ну и от целей конечно же все зависит
 

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45
А ещё лучше найми вот Trean , он тебя будет вести по курсу и анализам и дозам и пкт, заплатишь денег конечно, но зато здоровье сохранишь, он хороший специалист
Спасибо за контакт, познакомлюсь-пообщаюсь и решу...
 
Сверху Снизу