• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Тест соло

iza_izenhauzen

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
45
По теме треда.
Тест соло - не курс, смысла и выхлопа с него не будет.
Если решил курсить с ПКТ, закупай сразу ПКТ и делай короткий эфир теста + нанд. ф. или маст, как вариант второй инжект заменить на оралку, но я не сторонник курсов по 4-6 недель
Мне главное без фанатизма, я понимаю, что начав курсить буду это делать уже постоянно. Мне курс для улучшения качества жизни и тренировок. Например возникнет у меня желание через лет 5 сделать ребенка, чтоб я смог его сделать и в 50+ лет для поддержания себя в хорошей форме не приходилось заливать литр теста... Но и если тест соло не лучшее начало для курса, что стоит добавить и почему?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мне главное без фанатизма, я понимаю, что начав курсить буду это делать уже постоянно. Мне курс для улучшения качества жизни и тренировок. Например возникнет у меня желание через лет 5 сделать ребенка, чтоб я смог его сделать и в 50+ лет для поддержания себя в хорошей форме не приходилось заливать литр теста...
125 - 250 мг теста энантат/ципионат в неделю.
Я бы делал 125 мг в ПН и ПТ к примеру.
200 мг мастерона энантат в неделю, я бы бил по 100 в дни укола теста.

Всё, для формы и улучшения качества жизни большего особо не нужно, можно добавить 3 ед гр по принципу 5/2 или ибутаморен.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Мне главное без фанатизма, я понимаю, что начав курсить буду это делать уже постоянно. Мне курс для улучшения качества жизни и тренировок. Например возникнет у меня желание через лет 5 сделать ребенка, чтоб я смог его сделать и в 50+ лет для поддержания себя в хорошей форме не приходилось заливать литр теста... Но и если тест соло не лучшее начало для курса, что стоит добавить и почему?
Заморозь живчиков, братик. Я очень жалею сейчас что не сделал этого. Либо пару коротких курсов в год. Качество жизни они тебе не улучшат, только расстроишься. Да и восстановление в сорокет может внезапно пойти не так гладко, как предыдущее.
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Мне главное без фанатизма, я понимаю, что начав курсить буду это делать уже постоянно. Мне курс для улучшения качества жизни и тренировок. Например возникнет у меня желание через лет 5 сделать ребенка, чтоб я смог его сделать и в 50+ лет для поддержания себя в хорошей форме не приходилось заливать литр теста... Но и если тест соло не лучшее начало для курса, что стоит добавить и почему?
Дело в том что и на тесте соло на не больших дозировках не факт что получится сделать ребёнка
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
125 - 250 мг теста энантат/ципионат в неделю.
Я бы делал 125 мг в ПН и ПТ к примеру.
200 мг мастерона энантат в неделю, я бы бил по 100 в дни укола теста.

Всё, для формы и улучшения качества жизни большего особо не нужно, можно добавить 3 ед гр по принципу 5/2 или ибутаморен.
Лучше приму вместо мастерон:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Дело в том что и на тесте соло на не больших дозировках не факт что получится сделать ребёнка
Та если генетикой на роду написано, то и на воздухе не удастся.
Это только в "Беременна в 16" всё так легко.
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Та если генетикой на роду написано, то и на воздухе не удастся.
Это только в "Беременна в 16" всё так легко.
Ну тут согласен, сейчас многим вообще проблема ребенка сделать, начиная с экологии, заканчивая стрессами всякими
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Оставь свои грязные мысли грешник, купи абонемент в нашу секту и стань успешным*
*но это не точно
Да в вашем клубе в жопу отдерут и не спросят, питает ли человек, хоть какую-то симпатию
 
Сверху Снизу