• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестирование Ибутаморена (MK-677) от Frog Tech

franticboy

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
29
Всех приветствую! Это мой первый пост на этом форуме, прошу не судить строго.
Собственно предмет сегодняшнего тестирования ибутаморен (MK-677) от Frog Tech. Данный препарат был куплен мной на маркетплейсе OZON у продавца FrogMarket. Цена 2001 рубль за 30 капсул по 25 миллиграмм. Так же можно купить банку на 60 и 90 капсул, естественно будет немного выгодней.
Анализ на СТГ был сдан в INVITRO через 70 минут после выпитой с утра на тощак одной капсулы. Перед этим принимал 2 месяца и делал перерыв неделю, что бы исключить привыкание организма. Анализ показал 66.4 нг/мл, тогда как референсы до 5 нг/мл, что говорит о рабочести препарата. Пью три раза в неделю по 1 капсуле перед сном на пустой желудок (через 2 часа после последнего приема пищи) в тренировочные дни. Заметил лучшее восстановление, так же со временем перестало болеть плечо, тренироваться стало комфортней. Пил его на сушке, помог подсушиться, сбросил 10 кг за 2 месяца (где то с 15 до 10 процентов жира) на дефиците калорий естественно. Голод при этом у меня не вызывает, но по анализам и самочувствию препарат хороший. Так же понравилось оформление банки, маленькие капсулы и хорошая дозировка. В общем можно сказать что ибутаморен от Frog Tech годный!
 

Вложения

  • IMG20231204183619.jpg
    IMG20231204183619.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 56
  • IMG20231204183631.jpg
    IMG20231204183631.jpg
    888.7 KB · Просмотры: 12
  • IMG20231204183739.jpg
    IMG20231204183739.jpg
    976.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG20231204183753.jpg
    IMG20231204183753.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 56
  • анализы.jpg
    анализы.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 57

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что за реклама. На форуме таких нет
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Голод при этом у меня не вызывает
За счет стимуляции грелиновых рецепторов, ибутаморен должен стимулировать аппетит.

Это конечно хорошо, что ты проявляешь инициативу, НО. У нас есть проверенная временем команда тестеров. И если производитель будет заинтересован, зайдет на форум и предоставит пробники, после тестов можно будет делать выводы о качестве САРМ этой фирмы.
Просто это выглядит как реклама(я так не думаю, но многие так посчитаю), но бесполезная, так как продажи не поднять одним лишь тестом, сделанным пользователем.

И еще вопрос - что побудило тебя взять именно эту фирму и проверить? Пробовал ли ты ибутаморен других производителей?
 

franticboy

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
29
За счет стимуляции грелиновых рецепторов, ибутаморен должен стимулировать аппетит.

Это конечно хорошо, что ты проявляешь инициативу, НО. У нас есть проверенная временем команда тестеров. И если производитель будет заинтересован, зайдет на форум и предоставит пробники, после тестов можно будет делать выводы о качестве САРМ этой фирмы.
Просто это выглядит как реклама(я так не думаю, но многие так посчитаю), но бесполезная, так как продажи не поднять одним лишь тестом, сделанным пользователем.

И еще вопрос - что побудило тебя взять именно эту фирму и проверить? Пробовал ли ты ибутаморен других производителей?
Ибутаморен других производителей не пробовал. Взял этот ибутаморен, так как понравилась дозировка и цена приемлемая.
 

franticboy

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
29
Что за реклама. На форуме таких нет
Не знал что можно выкладывать только тесты тех производителей, что есть на форуме. В любом случае если модератор посчитает нужным, тему можно удалить.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не знал что можно выкладывать только тесты тех производителей, что есть на форуме. В любом случае если модератор посчитает нужным, тему можно удалить.
Я тоже не знаю, :D просто тут есть местные продавцы данного препа)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всех приветствую! Это мой первый пост на этом форуме, прошу не судить строго.
Собственно предмет сегодняшнего тестирования ибутаморен (MK-677) от Frog Tech. Данный препарат был куплен мной на маркетплейсе OZON у продавца FrogMarket. Цена 2001 рубль за 30 капсул по 25 миллиграмм. Так же можно куп$ть банку на 60 и 90 капсул, естественно будет немного выгодней.
Анализ на СТГ был сдан в INVITRO через 70 минут после выпитой с утра на тощак одной капсулы. Перед этим принимал 2 месяца и делал перерыв неделю, что бы исключить привыкание организма. Анализ показал 66.4 нг/мл, тогда как референсы до 5 нг/мл, что говорит о рабочести препарата. Пью три раза в неделю по 1 капсуле перед сном на пустой желудок (через 2 часа после последнего приема пищи) в тренировочные дни. Заметил лучшее восстановление, так же со временем перестало болеть плечо, тренироваться стало комфортней. Пил его на сушке, помог подсушиться, сбросил 10 кг за 2 месяца (где то с 15 до 10 процентов жира) на дефиците калорий естественно. Голод при этом у меня не вызывает, но по анализам и самочувствию препарат хороший. Так же понравилось оформление банки, маленькие капсулы и хорошая дозировка. В общем можно сказать что ибутаморен от Frog Tech годный!
Уважаемый franticboy !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

franticboy

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
29
Какой эфир? В какой дозировке и через сколько после инжекта был сдан анализ?
Энантат 250 мг в неделю, анализ сдан на 7 седьмой день, непосредственно перед инжектом. Но это не после первого укола, сдесь уже конец курса. Ставил чисто для поддержания адекватного уровня, так как на лигандроле свой тест падает.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Энантат 250 мг в неделю, анализ сдан на 7 седьмой день, непосредственно перед инжектом. Но это не после первого укола, сдесь уже конец курса. Ставил чисто для поддержания адекватного уровня, так как на лигандроле свой тест падает.
А что за бренд теста? Так то под 50нмоль должно фонить и на 7 день, если ставил больше месяца
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Чего дое**лись до человека? :cat72:
Пользователь форума сам купил препараты, сам произвёл тестирование и поделился с комьюнити результатами.
Что тут криминального?
Думаю если личное тестирование юзера, было произведено по правилам форума и анализ сдан в проверенной лаборатории, то подобная активность имеет право быть.
И не важно есть подобный бренд на полках магазинов, что представлены на форуме или нет.
Для общей информации вполне годная затея.
 

franticboy

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
29
А что за бренд теста? Так то под 50нмоль должно фонить и на 7 день, если ставил больше месяца
ZPHC ампульный. Тоже ожидал около 50 нмоль. Возможно недолив небольшой есть, да и надо учитывать что 0,1 мл в шприце остается. То есть по факту 225 мг получается уже, а не 250. А так то коды проверку проходят, да и упаковка качественная, на оригинал похоже. Но брал не местных магазинах.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чего дое**лись до человека? :cat72:
Пользователь форума сам купил препараты, сам произвёл тестирование и поделился с комьюнити результатами.
Что тут криминального?
Думаю если личное тестирование юзера, было произведено по правилам форума и анализ сдан в проверенной лаборатории, то подобная активность имеет право быть.
И не важно есть подобный бренд на полках магазинов, что представлены на форуме или нет.
Для общей информации вполне годная затея.
Че доебался до тех, кто захотел доебаться до человека? 😂
Люди собрались и тихо мирно, ни на кого не наезжая, решили узнать все(доебаться по твоему), молчать чтоль и ничего не спрашивать?:)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Че доебался до тех, кто захотел доебаться до человека? 😂
Люди собрались и тихо мирно, ни на кого не наезжая, решили узнать все(доебаться по твоему), молчать чтоль и ничего не спрашивать?:)
Тихо, мирно доеб*лись.)
 

Похожие темы

Сверху Снизу