• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Закрыто Тестирование Pharma Test E300 от PharmaCom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Привета всем, комурадушки!
Итак, продолжается компот наоборот тестирования от PharmaCom Labs, на данный момент это Тестостерон Энантат 300мг на 1 миллилитр крови) и таких 600мг в неделю!)
Что могу сказать, фото пришедшей посылки мы видели в моем тестировании PharmaCom в тестировании НФП.
Упаковка, наклейка, закатка, все ровно и без нареканий. Пришли упаковочки с инструкцией по применению, я прям вот всему и следовал)!
Масло! С маслом у меня вышел момент к, но его, камера нормально не передавала, увы, фоткал я - фоткал я, только не было видно что там... В масле было что-то постороннее, я так и не понял что... В итоге сделал проще, на водной бане 2 раза нагрел и 2 раза. Строго! По часовой стрелке и не тряся флакончик (водил по столешнице) размешивал медленно эту фигню.
Я так полагаю, что это был не растворен ДВ (я надеюсь на это)! После моих манипуляций все прошло!
Итак, компота было ровно 10мл, тютя в тютю!
По мягкости препарата, мне теперь сложно судить, даже самые мягенькие теперь у меня вызывают полный капец... В виде болей, тянущей боли, шишек, покраснений и т.д., так что прошу тут опустить данный факт, т.к. у меня чет организм отказывается принимать что-либо!
Ну и собсна, все!
Ниже анализы, смотрите сами, судите сами...
По мне работает, но на сколько, анализы показывают!
 

Вложения

  • IMG_20230206_120544_577.jpg
    IMG_20230206_120544_577.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20230206_120544_137.jpg
    IMG_20230206_120544_137.jpg
    45 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20230206_120544_374.jpg
    IMG_20230206_120544_374.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20230206_120544_272.jpg
    IMG_20230206_120544_272.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_2023-03-09-22-25-23-00_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
    Screenshot_2023-03-09-22-25-23-00_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
    140.5 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
54,999
фото хоть добавь, сделай нормально
Где сдавать будешь? Нужно без ограничений на 600 то теста, а то толку от этого всего..
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Привета всем, комурадушки!
Итак, продолжается компот наоборот тестирования от PharmaCom Labs, на данный момент это Тестостерон Энантат 300мг на 1 миллилитр крови) и таких 600мг в неделю!)
Что могу сказать, фото пришедшей посылки мы видели в моем тестировании PharmaCom в тестировании НФП.
Упаковка, наклейка, закатка, все ровно и без нареканий. Пришли упаковочки с инструкцией по применению, я прям вот всему и следовал)!
Масло! С маслом у меня вышел момент к, но его, камера нормально не передавала, увы, фоткал я - фоткал я, только не было видно что там... В масле было что-то постороннее, я так и не понял что... В итоге сделал проще, на водной бане 2 раза нагрел и 2 раза. Строго! По часовой стрелке и не тряся флакончик (водил по столешнице) размешивал медленно эту фигню.
Я так полагаю, что это был не растворен ДВ (я надеюсь на это)! После моих манипуляций все прошло!
Итак, компота было ровно 10мл, тютя в тютю!
По мягкости препарата, мне теперь сложно судить, даже самые мягенькие теперь у меня вызывают полный капец... В виде болей, тянущей боли, шишек, покраснений и т.д., так что прошу тут опустить данный факт, т.к. у меня чет организм отказывается принимать что-либо!
Ну и собсна, все!
Ниже анализы, смотрите сами, судите сами...
По мне работает, но на сколько, анализы показывают!
Отличного тестирования, высоких нмоль, прекрасных результатов!
 

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
фото хоть добавь, сделай нормально
Где сдавать будешь? Нужно без ограничений на 600 то теста, а то толку от этого всего..
Да бля, там нет ограничений по инфе от лабы.. Заебали они
Это уже 2й анализ этого теста(
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
твой врач изначально о нем не беспокоился :rolleyes:
Всё так, о моём здоровье беспокоился врач, который его заменял поначалу, такая вот история была. С ним я и комплекс упражнений согласовывал и всё такое
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Привета всем, комурадушки!
Итак, продолжается компот наоборот тестирования от PharmaCom Labs, на данный момент это Тестостерон Энантат 300мг на 1 миллилитр крови) и таких 600мг в неделю!)
Что могу сказать, фото пришедшей посылки мы видели в моем тестировании PharmaCom в тестировании НФП.
Упаковка, наклейка, закатка, все ровно и без нареканий. Пришли упаковочки с инструкцией по применению, я прям вот всему и следовал)!
Масло! С маслом у меня вышел момент к, но его, камера нормально не передавала, увы, фоткал я - фоткал я, только не было видно что там... В масле было что-то постороннее, я так и не понял что... В итоге сделал проще, на водной бане 2 раза нагрел и 2 раза. Строго! По часовой стрелке и не тряся флакончик (водил по столешнице) размешивал медленно эту фигню.
Я так полагаю, что это был не растворен ДВ (я надеюсь на это)! После моих манипуляций все прошло!
Итак, компота было ровно 10мл, тютя в тютю!
По мягкости препарата, мне теперь сложно судить, даже самые мягенькие теперь у меня вызывают полный капец... В виде болей, тянущей боли, шишек, покраснений и т.д., так что прошу тут опустить данный факт, т.к. у меня чет организм отказывается принимать что-либо!
Ну и собсна, все!
Ниже анализы, смотрите сами, судите сами...
По мне работает, но на сколько, анализы показывают!
Отличного тестирования дружище 🤝(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу