• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Энантат (Testosterone Enanthate 250mg/ml) от Artem Farma

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Тут ещё может сыграть момент слишком быстрого введения масла, это тоже не есть гуд, Алишер говорил о кубе в 1-2 минуты за норму, на сколько Я помню.
ну нах так то
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Тут ещё может сыграть момент слишком быстрого введения масла, это тоже не есть гуд, Алишер говорил о кубе в 1-2 минуты за норму, на сколько Я помню.
тогда уж лучше капельницу
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
ага, а если три куба, к примеру?:rolleyes: за 6 минут тебя потом и мчс не раскрутит потом
зато накачаешься, йогой станешь, но это не точно, во- камасутра без совокупления.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Тут ещё может сыграть момент слишком быстрого введения масла, это тоже не есть гуд, Алишер говорил о кубе в 1-2 минуты за норму, на сколько Я помню.
Да я ввожу как вводится, слишком не спешу , но и не выжидаю .
Уж уколы вроде давно ставить научился 😄👍🏼
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Там зависит от используемого масла на сколько Я понимаю.
То масло которое использует Бригадир в своём продукте нужно брать с расчётом, что ты его скоро используешь, долго оно не стоит.
Я понимаю, что масло маслу рознь)
Да и в принципе я любитель густых масел)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
особенно если сам извернулся и такой две минуты масло в себя пускаешь,
Так ты не ставь больше 1-2 кубов в одно место и не используй места в которых тебе надо извернуться зигзагом, всё гениальное просто.
 
Сверху Снизу