• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование ХГЧ (Chorionic Gonadhotrophin Injection IP EUTRIG-HP 5000 IU) от Genetrip Market

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Ребят вообщем вот результаты. Пообщавшись с более оптными в яичных:)делах камрадами пришли к выводу , что гонада слабая. Результаты должны быть минимум в 2.5 раза выше. Ещё раз напомню 1600 ед, сдача если быть точным через 10 часов. Для проверки сдамся ещё раз после последнего инжекта.
З.Ы Не зря профилактическое прощупывание яйцев проводимое в ходе этого научного исследования вселило в меня сомнения в эффективности препарата:ROFLMAO:
Посмотреть вложение 22819
Спасибо, что не пустой. И спасибо за тестирование, бро!
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Кстати я это хгч ставил двумя инжектами. Может ещё поэтому мне показалось что прям очень хорошо
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Кстати я это хгч ставил двумя инжектами. Может ещё поэтому мне показалось что прям очень хорошо
Тут как рулетка насколько я понял, может у тебя партия по другому хранилась, может другое качество...не забываем , что это всё таки индийский дженерик и как там у них дела обстоят с контролем качества х.з. Я всё таки европе и даже нашим в этом плане больше доверяю.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Надо в аптеке брать, 3к в месяц, не такой и сильный удар по карману, хули на себе экономить
Это не на месяц а на 6 недель не меньше.
В аптеке можно взять за полцены, если уметь пользоваться приложениями разными) итого вообще не так дорого становится
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Это не на месяц а на 6 недель не меньше.
В аптеке можно взять за полцены, если уметь пользоваться приложениями разными) итого вообще не так дорого становится
Я ставлю 2недели по 1000 пн-чт и 1 нед 1000 и 2н перерыв и выходит 5недель , как-то не жалко 3к заплатить даже без скидок
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Я ставлю 2недели по 1000 пн-чт и 1 нед 1000 и 2н перерыв и выходит 5недель , как-то не жалко 3к заплатить даже без скидок
Ну хз, я вроде не бедствую, но мне жалко всегда деньги, если есть возможность купить дешевле -всегда ей пользуюсь.
Странная у тебя логика конечно)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Ну хз, я вроде не бедствую, но мне жалко всегда деньги, если есть возможность куп$ть дешевле -всегда ей пользуюсь.
Странная у тебя логика конечно)
У меня есть возможность тратить 10-15к в месяц на анализы и на аптеку
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Да я же не хожу часто в кафе и так далее
:D Да если б даже никуда не ходил, ни на что не тратил и у меня были бы миллионы на счетах, если бы было столько денег, что мне и моим детям и внукам хватило бы жить прекрасно и не работать до конца жизни, то я бы все равно пользовался скидками. 😂
 
Сверху Снизу