• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Гормон роста (HGH) NOVATROPIN от Atlant Pharm shop

Valeria

Премиум
1
уровень 
Сообщения
19
Реакции
123
Alex N, и для всех моих "подписчиков" Насчет анализа. Лаборатория Хеликс, чтоб они там все укакались, позвонили и сказали, что анализ будет готов только 24 числа, т к нет реактивов, с ними сейчас трудности из-за санкций.
Да кстати и обычный анализ крови делали 3 дня. Впервые так... (
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Сегодня сдал кровь на анализ тестостерон и эстрадиол, дык меня предупредили что тестостерон делают за день, а эстро теперь 2 дня. КДЛ, такого ранее не было. Днём результат на тест пришёл, а эстро в обработке.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Всем привет!
Извиняюсь за позднее тестирование, всё никак не выходило начать.
Спасибо Don Atlant, за быструю отправку.
Получила гормон, все упаковано красиво, оформление коробки на вышем уровне, ничего лишнего нет.
Что такое гормон роста, он же соматотропный гормон.
Гормон Роста синтезируется клетками передней доли гипофиза. Его основная функция в том, чтобы стимулировать рост и развитие тканей, в том числе мышечной, костной и хрящевой. В детском возрасте выработка ГР максимальна. У взрослых уровень ГР в крови прогрессивно снижается: чем мы старше, тем меньше соматотропина циркулирует в нашем организме.
В спорте используется рекомбинантный препарат - аналог естественного Гормона Роста, который получают методами генной инженерии. Отличий между собственным и рекомбинантным гормоном нет - молекулы состоят из 191 аминокислотного остатка и обладают идентичными физиологическими свойствами.
Эффекты Гормона Роста:
Гормон Роста влияет на тысячи физиологических и биохимических процессов. В скелетной мускулатуре стимулирует пролиферацию клеток-сателлитов, способствует мышечной гиперплазии и гипертрофии. Ускоряет окисление жиров в клетках скелетной мускулатуры. В жировой ткани форсирует липолиз. Влияет ГР и на углеводный обмен.
Велико влияние Гормона Роста и на соединительную ткань, из которой состоят связки и сухожилия. Соматотропин укрепляет связующие элементы ОДА, делает более прочным весь суставно-связочный аппарат. Препараты ГР активно используются спортсменами во время реабилитации после повреждений, в том числе разрывов связок и переломов костей. ГР часто включают в стероидные курсы для профилактики травм. (Включение в курс соматотропина восстанавливает баланс прочности между растущими мышцами и элементами соединительной ткани - сухожилиями и связками.)
Гормон Роста повышает минеральную плотность костной ткани, а это очень важно с точки зрения профилактики остеопороза и остеопении. Остеопороз чаще поражает для женщин в возрасте менопаузы, но и мужчины сталкиваются с этой патологией. Курс ГР укрепит костную ткань и предупредит развитие опасного заболевания.
Соматотропин обладает омолаживающим действием, которое объясняется прямой стимуляцией синтетической функции клеток кожи, образованием новых волокон коллагена, увеличением концентрации в коже гиалуроновой кислоты. На курсе ГР улучшается состояние кожных покровов, волос и ногтей, и омолаживающий эффект виден невооруженным глазом.

Ставить буду по 2ед по протоколу 5/2.
Первый укол был сделан сегодня в 7:30 дозировка 3 ед, сдача СТГ была в 10:00.
Свои ощущения буду описывать тут. ГР давно не использовала, был отдых, так что все будет информативно.
Анализы будут готовы в течение суток.

Немного фото.
Посмотреть вложение 3738

Посмотреть вложение 3739
Сроки разлива свежачайшее.

Ну и как требуют правила, бланк и чек сдачи анализов.
Посмотреть вложение 3740

И немного натюрморта:)
Посмотреть вложение 3741

Спасибо администрации форума за пробник и отдельно Chantico и Don Atlant.
ммм какой хороший.....гормон однако;)
 

Valeria

Премиум
1
уровень 
Сообщения
19
Реакции
123
baltazar, думаю ответ вы уже получили о моем протоколе. Как по мне так не очень понимаю его сути) но муж говорит надо,значит надо. По ощущениям первое время заливает. Но кстати такое у меня от любого Гр было. И что плюс нет аллергических реакций в месте укола, а то был один гр весьма известного производителя, от которого в месте укола было как после укуса пчелы, красное, плотное и зудело... Этот такую реакцию не вызвал.

SNeformal ну 2-3 дня еще терпимо, но две недели... Это слишком как-то.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,581
Реакции
7,720
baltazar, думаю ответ вы уже получили о моем протоколе. Как по мне так не очень понимаю его сути) но муж говорит надо,значит надо. По ощущениям первое время заливает. Но кстати такое у меня от любого Гр было. И что плюс нет аллергических реакций в месте укола, а то был один гр весьма известного производителя, от которого в месте укола было как после укуса пчелы, красное, плотное и зудело... Этот такую реакцию не вызвал.

SNeformal ну 2-3 дня еще терпимо, но две недели... Это слишком как-то.
Да у меня тоже не было покраснений, это плюс Novatropin, а меня и не залил даже:)
 

Valeria

Премиум
1
уровень 
Сообщения
19
Реакции
123
Всем привет.
Не прошло и полгода, как готов мой СТГ. Ждали долго и это Хеликс, а не какая то ноунейм лаба.
Почему так долго, сказали что нету реагентов. Напомню, поставила 3 единицы в 7.30,сдала анализ в 10.00
Как видно анализ достойный.
По эффекту, заливало первые две недели хорошо, потом как то резко ушло, так как делала ночь, сон стал лучше значительнее, туннелек не было, что очень радует. В целом гормон роста очень хороший!
Спасибо Chantico и магазину Don Atlant за пробник!



IMG_20221128_010632.jpg
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Всем привет.
Не прошло и полгода, как готов мой СТГ. Ждали долго и это Хеликс, а не какая то ноунейм лаба.
Почему так долго, сказали что нету реагентов. Напомню, поставила 3 единицы в 7.30,сдала анализ в 10.00
Как видно анализ достойный.
По эффекту, заливало первые две недели хорошо, потом как то резко ушло, так как делала ночь, сон стал лучше значительнее, туннелек не было, что очень радует. В целом гормон роста очень хороший!
Спасибо Chantico и магазину Don Atlant за пробник!



Посмотреть вложение 4731
Спасибо за тестирование и анализы 🔥👍
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет.
Не прошло и полгода, как готов мой СТГ. Ждали долго и это Хеликс, а не какая то ноунейм лаба.
Почему так долго, сказали что нету реагентов. Напомню, поставила 3 единицы в 7.30,сдала анализ в 10.00
Как видно анализ достойный.
По эффекту, заливало первые две недели хорошо, потом как то резко ушло, так как делала ночь, сон стал лучше значительнее, туннелек не было, что очень радует. В целом гормон роста очень хороший!
Спасибо Chantico и магазину Don Atlant за пробник!



Посмотреть вложение 4731
Спасибо за тестирование! :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу