• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Как использовать гормон роста (hGH) для сжигания жира.

1708274978564.jpeg
В: "Как я могу использовать Гормон роста для сжигания жира? Как насчет набора мышечной массы, и какие будут различия, если они есть, в использовании?"

О: Первым важным аспектом при использовании Гормона роста для снижения веса является дозировка. Индивидуальная переносимость гормона роста может сильно варьироваться, но, в общем, большинство людей могут использовать до 14 МЕ в неделю без развития нейропатии (омолаживания, ослабления или боли от сдавливания нерва из-за роста хряща). Некоторые люди могут выдержать намного больше, но некоторые не смогут выдержать даже такое количество. Насколько мне известно, каждый может переносить по крайней мере 7 МЕ в неделю, а практически каждый - 10,5 МЕ в неделю, или в среднем 1,5 МЕ в день.

Как и следует ожидать, чем выше недельная доза, тем больше выгоды для сжигания жира.

Существует множество теорий относительно времени приема. Я не убежден ни в одной из них и видел хорошие результаты от широкого спектра методов. Мне кажется, что лучшие результаты достигаются при использовании хотя бы 1-ого раза в день, а не, например, при приеме 4 МЕ каждые два дня. Однако различия в результатах по сжиганию жира у различных людей или различия в одном и том же человеке в разное время достаточно велики, а разница между протоколами кажется достаточно маленькой, чтобы я не настаивал на том, что ежедневное использование лучше.

Я не думаю, что время приема гормона роста имеет значение относительно приема пищи. Использование утром может быть лучше, чем вечером или позднее в течение дня из-за возможного уменьшения подавления естественного производства гормона роста; в любом случае результаты кажутся немного лучше таким образом. Если хочется приурочить инъекцию после тренировки, это также хорошо зарекомендовавший себя метод.

Если желаете быть в лучшей форме к определенной дате, обычно допустимо увеличить дозировку на 50% за две недели до этой даты. Хотя эта дозировка может превысить приемлемую долгосрочную дозировку, срок достаточно короткий, чтобы обычно не развилась нейропатия, а если это произойдет, то она будет обратимой, снова благодаря короткому сроку.

1708275397652.jpeg

Оригинальная статья на английском языке:
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
The physiological role of GH on sexual function is not fully elucidated. GH is an important regulator of hypothalamuspituitary- gonadal axis and seems to participate in the regulation of the sexual response of genitalia in men, and potentially also in women. Sexual function in men and women with GH deficiency (GHD) and GH excess, particularly in acromegaly, is scantily studied and GH- or IGF-I-dependent effects are difficult to quantify. Nevertheless, a decrease of desire and arousability both in men and women, together with an impairment of erectile function in men, have been described both in patients with GHD and acromegaly, although it is not clear whether they are dependent directly on the hormone defect or excess or they are consequence of the hypogonadism or the different clinical complications or the physical disfigurement and psychological imbalance, which are associated with the diseases, and are potentially affecting sexual function. Data on beneficial effects of GH replacement therapy and specific surgical or pharmacological approach for acromegaly are far to be fully elucidated although restoring normal GH/IGF-I levels have been associated to improvement of sexual function
 
The physiological role of GH on sexual function is not fully elucidated. GH is an important regulator of hypothalamuspituitary- gonadal axis and seems to participate in the regulation of the sexual response of genitalia in men, and potentially also in women. Sexual function in men and women with GH deficiency (GHD) and GH excess, particularly in acromegaly, is scantily studied and GH- or IGF-I-dependent effects are difficult to quantify. Nevertheless, a decrease of desire and arousability both in men and women, together with an impairment of erectile function in men, have been described both in patients with GHD and acromegaly, although it is not clear whether they are dependent directly on the hormone defect or excess or they are consequence of the hypogonadism or the different clinical complications or the physical disfigurement and psychological imbalance, which are associated with the diseases, and are potentially affecting sexual function. Data on beneficial effects of GH replacement therapy and specific surgical or pharmacological approach for acromegaly are far to be fully elucidated although restoring normal GH/IGF-I levels have been associated to improvement of sexual function
Всё конечно хорошо, но

The physiological role of GH on sexual function is not fully elucidated.

Sexual function in men and women with GH deficiency (GHD) and GH excess, particularly in acromegaly, is scantily studied and GH- or IGF-I-dependent effects are difficult to quantify.

they are dependent directly on the hormone defect or excess or they are consequence of the hypogonadism or the different clinical complications or the physical disfigurement and psychological imbalance,

И в конце тоже речь только о нормализации, а не улучшение.
 
Всё конечно хорошо, но

The physiological role of GH on sexual function is not fully elucidated.

Sexual function in men and women with GH deficiency (GHD) and GH excess, particularly in acromegaly, is scantily studied and GH- or IGF-I-dependent effects are difficult to quantify.

they are dependent directly on the hormone defect or excess or they are consequence of the hypogonadism or the different clinical complications or the physical disfigurement and psychological imbalance,

И в конце тоже речь только о нормализации, а не улучшение.
Т.е., влияние имеется, просто вопрос недостаточно изучен. У меня небольшая выборка личных наблюдений, чтобы на неё ссылаться, но видел прецеденты такого рода у дам
 
Т.е., влияние имеется, просто вопрос недостаточно изучен. У меня небольшая выборка личных наблюдений, чтобы на неё ссылаться, но видел прецеденты такого рода у дам
Нет, ты тут путаешь контекст, там же прямо говорится,

or the physical disfigurement and psychological imbalance,

Сам ГР ничего не улучшает, он просто нормализует баланс, из-за нарушений которого проявлялись выше упомянутые аспекты, которые уже в следствие влияли на либидо.

И повторюсь, говорится о НАРУШЕНИЕ РАБОТЫ ОРГАНИЗМА, а не то, что ты вдруг решил поставить ГР и он повлиял тебе на либидо.
 
Т.е., влияние имеется, просто вопрос недостаточно изучен. У меня небольшая выборка личных наблюдений, чтобы на неё ссылаться, но видел прецеденты такого рода у дам
Если бы влиял гр на либидо, то испанец бы уже давно все скупил
 

Похожие темы

Сверху Снизу