• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование МЕТАН инъекционный (Methandienone 50mg/ml) от Mel Gibson

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Вот и результат. И он отличный, как по ощущениям, так и по цифрам:cool:(y) ГСПГ упал с 6.9 до 4 :cool: Пруха, силовые и масса прёт, всё как положено. Масло мягкое, никакого дискомфорта. Mel Gibson респект за качественный продукт🤝
Рекомендую🆒✅💯
мгмтн.png
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот и результат. И он отличный, как по ощущениям, так и по цифрам:cool:(y) ГСПГ упал с 6.9 до 4 :cool: Пруха, силовые и масса прёт, всё как положено. Масло мягкое, никакого дискомфорта. Mel Gibson респект за качественный продукт🤝
Рекомендую🆒✅💯
Посмотреть вложение 8722
Красава;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Как ощущения на таком цикле были?
Да я и дэку соло месяц ставил, ну как соло, энка фонила ещё конечно, но всё же фактически соло. Всё норм было. Не так хорошо как с тестом, но и ничего критичного
 

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
246
Реакции
726
Как ощущения на таком цикле были?
Тогда мне было 24 года примерно, всегда заебись себя чувствовал. Только от оксика не очень в животе и как то тошнотворно.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Тогда мне было 24 года примерно, всегда заебись себя чувствовал. Только от оксика не очень в животе и как то тошнотворно.
Ну окси имеет такое свойство, это наверное один из самых не приятных препаратов который затрагивает ЖКТ, из-за этих аспектов долго на нём не просидишь, но на нём и не надо долго.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Ну окси имеет такое свойство, это наверное один из самых не приятных препаратов который затрагивает ЖКТ, из-за этих аспектов долго на нём не просидишь, но на нём и не надо долго.
Дааа, раздувает с него знатно и за пару недель
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Жидкий ставил , нихуя не понял … только шишки были и всё
Я таблы ел 2 разных фирм и с обеих дико наполняло от 3 до 5 кг за 2 недели. Если надо объёмы, самое то. А масло тебе видимо не подошло. Пробуй таблы, силу он бустит не хуже трена или метана.
 

Похожие темы

Сверху Снизу