• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование МЕТАН инъекционный (Methandienone 50mg/ml) от Mel Gibson

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я таблы ел 2 разных фирм и с обеих дико наполняло от 3 до 5 кг за 2 недели. Если надо объёмы, самое то. А масло тебе видимо не подошло. Пробуй таблы, силу он бустит не хуже трена или метана.
Не , насиловать жкт не хочу таблетками лишний раз )))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485
Наверное какое-то расстройство не? По жкт ебашит и бежишь чаще на трон :D
Кроме застоя желчи через 3+ недели и повышенной кислотности желужка, ничего не замечал у себя:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кроме застоя желчи через 3+ недели и повышенной кислотности желужка, ничего не замечал у себя:rolleyes:
Ну вот у меня есть такое… поэтому стараюсь не есть колеса всякие такие
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У меня тоже самое. Но таблы есть и метан и окси по пачке из старых запасов, как-нибудь скушаю обязательно их:)
Когда я начинаю есть метан, то на меня нападает дрищ (сори за мой французский), а вот например с туринабола по 4 даже за раз такого нет , с турика кстати всегда все хорошо)))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,985
Реакции
43,485

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Понял, не знал даже)) думал что наоборот эффективнее))) придется потом сравнить с таблами
Попробуй достать себе TUDCA с зарубежа, на нём будет получше переносится, там сейчас эта вещичка очень популярная.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443

Похожие темы

Сверху Снизу