• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нфп или Дека? Вот в чем вопрос...

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,017

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Может они епф исследовали и там просто пусто было по дв? Поэтому и побочек не было:ROFLMAO: Ладно, это всё шуточки, но как то даже в голове не укладывается, что разные эфиры одного вещества могут так различаться. Как будто два разных препарата. Вот бы выяснить в чём секрет, было бы крайне интересно:rolleyes:
Я тоже не представляю как может изменяться действие при различиях лишь в эфирной цепочке, не на столько я осведомлён, к сожалению.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725
Я тоже не представляю как может изменяться действие при различиях лишь в эфирной цепочке, не на столько я осведомлён, к сожалению.
Интересно конечно, я вообще нафиг от нандролонов отказался от всех, но вот сейчас опять интрига:oops:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Может они епф исследовали и там просто пусто было по дв? Поэтому и побочек не было:ROFLMAO: Ладно, это всё шуточки, но как то даже в голове не укладывается, что разные эфиры одного вещества могут так различаться. Как будто два разных препарата. Вот бы выяснить в чём секрет, было бы крайне интересно:rolleyes:
Чантико у нас умный, может, придумает какую схему, чтобы проверить. Вон, с s-23 придумал же
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Дека тоже не ебёт) это всё слухи 😊🤝
У многих идет на постоянке как и тест и все нормуль)))
На деке я лучше, как человек :ROFLMAO:
Но только с близкими, посторонним хочется втащить, еле сдерживаюсь порой
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Допустим это все правда про деку))) да и похую вообще всё равно мы все умрем) зачем ограничивать себя в том чего тебе хочется?(если это никому другому не вредит)
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725
Допустим это все правда про деку))) да и похую вообще всё равно мы все умрем) зачем ограничивать себя в том чего тебе хочется?(если это никому другому не вредит)
Так вот если нфп в этом плане лучше чем дека, опять же, перейти на неё и всё, как вариант
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Так вот если нфп в этом плане лучше чем дека, опять же, перейти на неё и всё, как вариант
Так действующее вещество то одно и то же🤣
Это как с трен энантата перейти на трен ацетат)))
С тестостерона энантат на пропионат))) шо то шо это - суть одна, количество инжектов разное)))
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Так действующее вещество то одно и то же🤣
Это как с трен энантата перейти на трен ацетат)))
С тестостерона энантат на пропионат))) шо то шо это - суть одна, количество инжектов разное)))
Та можна и длинными бахаться по чутка , хоть каждый день ....:LOL: мне допустим 3 разовый подход заходит 🥶
 
Сверху Снизу