• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Метандиенон в масле (Methandienone Oil) I.MET.OIL) SYNERGENEX 50 mg/ml

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Доброго времени суток, камрады!

Начал тестирование инъекционного метана в масле от фирмы Synergenex в дозировке 50 мг/мл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что за препарат такой метандиенон отлично написано в статье нашего камрада и админа Chantico https://e.one-steel.club/threads/metandienon-ekej-danabol-metan.710/

Теперь по нашему образцу... Сразу всё пошло не очень гладко. Началось просто с задержки отправки, а закончилось тем, что выслали не тот продукт. Вместо жидкого на масле приехал метан в таблетках. Но с продавцом решили вопрос, выслали заново и приехал тот, что надо в количестве двух виал по 10 мл. Дозировкой 50 мг/мл



Упаковка выглядит солидно. голограмма, стираемая полоска с кодом проверки, добротная картонная пачка, приятная и качественная полиграфия



Упаковка не очень... всего один небольшой стой "пупырки". Это минус, могут крякнуть на почте



Виала темного стекла, строгая, даже можно сказать "эффектная"



На виале название фирмы



Сроки годности



Крышка с логотипом



Закатка аккуратная, ровная



Через темную виалу оценить сложно, но выглядит масло чистым, средней густоты



Стираем полоску, идем проверять код

1688414266437.png

На сайт попасть сложно. Во-первых только через [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России] получилось, во-вторых я думал уже не зайду - долго шла "проверка"

1688414317803.png


Но все же зашел, код валидный

1688414346937.png

Пробка резиновая



Блог сделал не сразу, очень тяжело со свободным временем сейчас
Поэтому до проверки объема 2 кубика уже набрал и поставил
Остаток - 8 кубов. Итого ровно 10



Теперь самый главный МИНУС. Даже МИНУСИЩЕ!

Данный продукт использует растворитель ГВАЯКОЛ! Еще раз ГВАЯКОЛ!
Да, этот мерзкий запал чего-то палено-копченого после набора в шприц еще долго не выветривается из комнаты и после укола гадко-копченое послевкусие во рту и запах в носу держится. Но просто запах это фигня, а то, что гваякол - крайне токсичная вещь, долго выводится из организма и много всякой гадости делает - ОБ ЭТОМ ПРОДАВЕЦ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
В связи с этим сразу могу сказать - этот препарат я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже вразу... ну если он не самый большой, злобный и кровный вражина...

SYNERGENEX - как прокомментируете данную ситуацию?

Я, как тестер, чего только в себя не ставил... этот метан тоже авось не убъет, НО! При малейших признаках пошаливания печенки, ЖКТ или еще каких-то пробем сразу же прекращаю тестирование. Я у мамы один такой красивый и себя очень люблю

Всем добра и никогда не юзайте гваякол. Это бяка


UPDATE:
Итак, камрады, что хочу сказать... Заканчиваю тестирование досрочно. Потому что второй день самочувствие хреновое, мутит, подташнивает, в правом подреберье тянет. Аппетит пропал - завтрак сегодня еле впихнул.
Походу желчный и печень говорят "ты там охуел штоле?!"
И это все, на минуточку, на фоне 500 мг УДХК в сутки, как раз пью для профилактики (периодически это делаю).
Метан тут есть, точно. Но гваякол... еще раз скажу - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГВАЯКОЛ.
А производителю - SYNERGENEX рекомендую отказаться от препаратов, растворенных этой дрянью.
Препарат КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Последнее редактирование модератором:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,826
Реакции
19,393
Доброго времени суток, камрады!

Начал тестирование инъекционного метана в масле от фирмы Synergenex в дозировке 50 мг/мл
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Что за препарат такой метандиенон отлично написано в статье нашего камрада и админа Chantico https://e.one-steel.club/threads/metandienon-ekej-danabol-metan.710/

Теперь по нашему образцу... Сразу всё пошло не очень гладко. Началось просто с задержки отправки, а закончилось тем, что выслали не тот продукт. Вместо жидкого на масле приехал метан в таблетках. Но с продавцом решили вопрос, выслали заново и приехал тот, что надо в количестве двух виал по 10 мл. Дозировкой 50 мг/мл



Упаковка выглядит солидно. голограмма, стираемая полоска с кодом проверки, добротная картонная пачка, приятная и качественная полиграфия



Упаковка не очень... всего один небольшой стой "пупырки". Это минус, могут крякнуть на почте



Виала темного стекла, строгая, даже можно сказать "эффектная"



На виале название фирмы



Сроки годности



Крышка с логотипом



Закатка аккуратная, ровная



Через темную виалу оценить сложно, но выглядит масло чистым, средней густоты



Стираем полоску, идем проверять код

Посмотреть вложение 16838

На сайт попасть сложно. Во-первых только через [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России] получилось, во-вторых я думал уже не зайду - долго шла "проверка"

Посмотреть вложение 16839


Но все же зашел, код валидный

Посмотреть вложение 16840

Пробка резиновая



Блог сделал не сразу, очень тяжело со свободным временем сейчас
Поэтому до проверки объема 2 кубика уже набрал и поставил
Остаток - 8 кубов. Итого ровно 10



Теперь самый главный МИНУС. Даже МИНУСИЩЕ!

Данный продукт использует растворитель ГВАЯКОЛ! Еще раз ГВАЯКОЛ!
Да, этот мерзкий запал чего-то палено-копченого после набора в шприц еще долго не выветривается из комнаты и после укола гадко-копченое послевкусие во рту и запах в носу держится. Но просто запах это фигня, а то, что гваякол - крайне токсичная вещь, долго выводится из организма и много всякой гадости делает - ОБ ЭТОМ ПРОДАВЕЦ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
В связи с этим сразу могу сказать - этот препарат я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже вразу... ну если он не самый большой, злобный и кровный вражина...

SYNERGENEX - как прокомментируете данную ситуацию?

Я, как тестер, чего только в себя не ставил... этот метан тоже авось не убъет, НО! При малейших признаках пошаливания печенки, ЖКТ или еще каких-то пробем сразу же прекращаю тестирование. Я у мамы один такой красивый и себя очень люблю

Всем добра и никогда не юзайте гваякол. Это бяка
Вот те раз... Что же эт такое то, а:rolleyes::unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Jus здоровья тебе и чтоб без побочек.
Не буду никого защищать, но продавец то не знал об этом. А производитель не указал , получается это уже производитель козлина, а не продавец.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Jus здоровья тебе и чтоб без побочек.
Не буду никого защищать, но продавец то не знал об этом. А производитель не указал , получается это уже производитель козлина, а не продавец.
Спасибо, друже )

И да... глянь название продавца. Потом глянь название производителя... ну так... у меня закрадывается мысль, что может и не знал-то, но судя по всему должен был знать ))) ;)
 

SYNERGENEX

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
112
Реакции
361
Спасибо за обратную связь. Мы в Synergenex® понимаем Ваши проблемы и хотим помочь прояснить ситуацию.

Гваякол действительно используется в фармакологии, включая спортивную, как растворитель и сорастворитель для стероидных соединений. Он помогает повышать растворимость и стабильность этих соединений. Использование этого вещества в соотношении от 2% до 8% состава препарата, согласно исследованиям, является безопасным для здоровья человека.

Тем не менее, у некоторых людей может возникнуть дискомфорт или локализованная боль в месте инъекции из-за гваякола. Мы также осознаем, что гваякол имеет специфический запах, который может быть неприятным для некоторых людей. Это связано с его уникальными качествами, благодаря которым он используется в пищевой промышленности как ароматизатор «запах дымка» или «аромат бекона».

В отношении токсичности гваякола, мы хотим подчеркнуть, что он безопасен при использовании в указанных нами концентрациях. Если у вас есть какие-либо симптомы или проблемы со здоровьем, которые вы связываете с использованием наших продуктов, мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Мы ценим вашу бдительность и преданность безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть дополнительные вопросы или опасения.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Спасибо за обратную связь. Мы в Synergenex® понимаем Ваши проблемы и хотим помочь прояснить ситуацию.

Гваякол действительно используется в фармакологии, включая спортивную, как растворитель и сорастворитель для стероидных соединений. Он помогает повышать растворимость и стабильность этих соединений. Использование этого вещества в соотношении от 2% до 8% состава препарата, согласно исследованиям, является безопасным для здоровья человека.

Тем не менее, у некоторых людей может возникнуть дискомфорт или локализованная боль в месте инъекции из-за гваякола. Мы также осознаем, что гваякол имеет специфический запах, который может быть неприятным для некоторых людей. Это связано с его уникальными качествами, благодаря которым он используется в пищевой промышленности как ароматизатор «запах дымка» или «аромат бекона».

В отношении токсичности гваякола, мы хотим подчеркнуть, что он безопасен при использовании в указанных нами концентрациях. Если у вас есть какие-либо симптомы или проблемы со здоровьем, которые вы связываете с использованием наших продуктов, мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Мы ценим вашу бдительность и преданность безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть дополнительные вопросы или опасения.
Надеюсь, что это действительно так
Просто встречал много мнений, что это опасное и довольно токсичное вещество. Но, каюсь, в исследования не вникал, пруфов предоставить не могу
Возможно наш уважаемый админ Chantico поможет

Но в целом стараюсь избегать этого растворителя, так сказать "во избежание..."
Все же думается стоит предупреждать или надписями на упаковке о наличии гваякола или в описании препарата на сайте

Пока всего три инжекта было, о каких-то воздействиях в любом случае говорить еще рано
Пока наблюдаю 🤝
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Но в целом стараюсь избегать этого растворителя, так сказать "во избежание..."
Все же думается стоит предупреждать или надписями на упаковке о наличии гваякола или в описании препарата на сайте
И правда, нахуй такие эксперименты. Лучше уж таблетура в таком случае.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Итак, пока что несмотря на гваякол в качестве растворителя и этот тошнотный, невыветриваемый запах, метан работает. Значительно увеличился памп (колю его за полтора-два часа до тренировки)

Но все же не пойму, вроде бы давно уже научились метан в масле растворять и без гваякола, тем более дозировка не 100 мг/мл и даже не 70, а всего 50 мг на куб
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Ну, чо... Поплюем через плечо и на авось продолжим пока что:rolleyes:
У меня тоже этот метан на тесте. Тяну с тестом потому что не работает спортзал, а хотелось именно прочувствовать воздействие на тренировке, а не просто сдать ГСПГ. Скоро начну тоже.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
У меня тоже этот метан на тесте. Тяну с тестом потому что не работает спортзал, а хотелось именно прочувствовать воздействие на тренировке, а не просто сдать ГСПГ. Скоро начну тоже.
Это правильно
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Доброго времени суток, камрады!

Начал тестирование инъекционного метана в масле от фирмы Synergenex в дозировке 50 мг/мл
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Что за препарат такой метандиенон отлично написано в статье нашего камрада и админа Chantico https://e.one-steel.club/threads/metandienon-ekej-danabol-metan.710/

Теперь по нашему образцу... Сразу всё пошло не очень гладко. Началось просто с задержки отправки, а закончилось тем, что выслали не тот продукт. Вместо жидкого на масле приехал метан в таблетках. Но с продавцом решили вопрос, выслали заново и приехал тот, что надо в количестве двух виал по 10 мл. Дозировкой 50 мг/мл



Упаковка выглядит солидно. голограмма, стираемая полоска с кодом проверки, добротная картонная пачка, приятная и качественная полиграфия



Упаковка не очень... всего один небольшой стой "пупырки". Это минус, могут крякнуть на почте



Виала темного стекла, строгая, даже можно сказать "эффектная"



На виале название фирмы



Сроки годности



Крышка с логотипом



Закатка аккуратная, ровная



Через темную виалу оценить сложно, но выглядит масло чистым, средней густоты



Стираем полоску, идем проверять код

Посмотреть вложение 16838

На сайт попасть сложно. Во-первых только через [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России] получилось, во-вторых я думал уже не зайду - долго шла "проверка"

Посмотреть вложение 16839


Но все же зашел, код валидный

Посмотреть вложение 16840

Пробка резиновая



Блог сделал не сразу, очень тяжело со свободным временем сейчас
Поэтому до проверки объема 2 кубика уже набрал и поставил
Остаток - 8 кубов. Итого ровно 10



Теперь самый главный МИНУС. Даже МИНУСИЩЕ!

Данный продукт использует растворитель ГВАЯКОЛ! Еще раз ГВАЯКОЛ!
Да, этот мерзкий запал чего-то палено-копченого после набора в шприц еще долго не выветривается из комнаты и после укола гадко-копченое послевкусие во рту и запах в носу держится. Но просто запах это фигня, а то, что гваякол - крайне токсичная вещь, долго выводится из организма и много всякой гадости делает - ОБ ЭТОМ ПРОДАВЕЦ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
В связи с этим сразу могу сказать - этот препарат я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже вразу... ну если он не самый большой, злобный и кровный вражина...

SYNERGENEX - как прокомментируете данную ситуацию?

Я, как тестер, чего только в себя не ставил... этот метан тоже авось не убъет, НО! При малейших признаках пошаливания печенки, ЖКТ или еще каких-то пробем сразу же прекращаю тестирование. Я у мамы один такой красивый и себя очень люблю

Всем добра и никогда не юзайте гваякол. Это бяка
Тестирование "С дымком" получается☣️
 

Похожие темы

Сверху Снизу