• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharmacom Labs Tesos (Tesofensine/Тезофензин) 5 мг

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Всем привет!
Муж Jus предложил поучаствовать в тестировании этого любопытного препарата. С учетом приближающегося лета это будет как раз показательно и в тему
Вот его тема по тестированию тезофензина

Поскольку это тестирование как бы практически "семейный подряд", наверное нет смысла копировать все дословно... у него в блоге все описано.
Вкратце:
Тезофензин (Tesofensine, NS-2330; (1R,2R,3S,5S)-3-(3,4-дихлорфенил)- 8-метил-2-(этоксиметил)-8-азабицикло[3.2.1]октан; CAS 195875-84-4) – это производное азабициклооктана, представляющее собой новое лекарство от ожирения, которое действует центрально путем тройного ингибирования обратного захвата моноаминов.
А если еще кратко и "по простому" - препарат для контроля и уменьшения чувства голода

Спасибо Pharmacom Support Всезнайка и администрации форума за интересную возможность протестировать эту новинку

Посылка приехала отлично упакованная с двумя комплектами таблеток
Вот моя "доля" ))

full


В блоге буду описывать ощущения и эффект (или его отсутствие) при приеме тестируемого препарата
 
Последнее редактирование модератором:

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
Средний калораж в день – 2000 ккал.

День 1.

Таблетка съедена с утра, до еды.

Во время завтрака привычный для меня жор, все естся вкусно и с отменным аппетитом. Никаких изменений нет, зато много шуток на тему моего непобедимого аппетита.

В обед тоже без изменений. Аппетит не уменьшился, чувство голода как прежде, количество шуток растет.

Ужин. Ужин…К ужину я подхожу с чувством, что никакая химия не способна навредить моему инстинкту сохранения массы тела. Весело жую, с удовольствием.

Через час после ужина выбираю самое красивое яблоко и собираюсь его победоносно съесть. С упоением вгрызаюсь в яблоко с громким хрустом и деликатным чавканьем. Грызу…третий укус, четвертый и ловлю себя на мысли, что яблоко я не хочу. Пришлось яблоко скормить мужу, ну не выбрасывать же.

Обычно перед сном очень хочется есть (через 3 часа после ужина), но к окончанию дня чувство голода сильное перед сном не появилось. Хммм…. Да ну, фигня какая-то.

За первый день было съедено на 250 ккал меньше.



День 2.

Хо-хо-хо.

Таблетка съедена минут за 30 до завтрака. Съедена с аппетитом.

Завтрак прошел как обычно, без изменений. Порция обычная.

А вот тут уже заметила, что после завтрака дольше держится ощущение сытости.

Если до обеда я обычно доживаю на волевых и с желанием всех убить на почве пустого желудка, то тут я довольно спокойно дожила до обеда. Во время обеда аппетит в норме, но чувство сытости пришло раньше, чем обычно. Обычно еще залетает чай с вкусняшкой. Чай с вкусняшкой тоже залетел, но голодными глазами по сторонам я смотреть перестала.

Ужин.

Ужин съеден, порция как обычно. Чай ждет с вкусняшкой. Вкусняшка съедена и тут я понимаю, что она была явно лишняя. О_о.

Как итог, сегодня на 300 ккал меньше и чувство обожранности.

Сделала для себя вывод, что надо внимательнее прислушиваться к организму, т.к. изменения наблюдаются.
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Всем привет!
Муж Jus предложил поучаствовать в тестировании этого любопытного препарата. С учетом приближающегося лета это будет как раз показательно и в тему
Вот его тема по тестированию тезофензина

Поскольку это тестирование как бы практически "семейный подряд", наверное нет смысла копировать все дословно... у него в блоге все описано.
Вкратце:
Тезофензин (Tesofensine, NS-2330; (1R,2R,3S,5S)-3-(3,4-дихлорфенил)- 8-метил-2-(этоксиметил)-8-азабицикло[3.2.1]октан; CAS 195875-84-4) – это производное азабициклооктана, представляющее собой новое лекарство от ожирения, которое действует центрально путем тройного ингибирования обратного захвата моноаминов.
А если еще кратко и "по простому" - препарат для контроля и уменьшения чувства голода

Спасибо Pharmacom Support Всезнайка и администрации форума за интересную возможность протестировать эту новинку

Посылка приехала отлично упакованная с двумя комплектами таблеток
Вот моя "доля" ))

full


В блоге буду описывать ощущения и эффект (или его отсутствие) при приеме тестируемого препарата
Отличного тестирования (y)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,020

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Средний калораж в день – 2000 ккал.

День 1.

Таблетка съедена с утра, до еды.

Во время завтрака привычный для меня жор, все естся вкусно и с отменным аппетитом. Никаких изменений нет, зато много шуток на тему моего непобедимого аппетита.

В обед тоже без изменений. Аппетит не уменьшился, чувство голода как прежде, количество шуток растет.

Ужин. Ужин…К ужину я подхожу с чувством, что никакая химия не способна навредить моему инстинкту сохранения массы тела. Весело жую, с удовольствием.

Через час после ужина выбираю самое красивое яблоко и собираюсь его победоносно съесть. С упоением вгрызаюсь в яблоко с громким хрустом и деликатным чавканьем. Грызу…третий укус, четвертый и ловлю себя на мысли, что яблоко я не хочу. Пришлось яблоко скормить мужу, ну не выбрасывать же.

Обычно перед сном очень хочется есть (через 3 часа после ужина), но к окончанию дня чувство голода сильное перед сном не появилось. Хммм…. Да ну, фигня какая-то.

За первый день было съедено на 250 ккал меньше.



День 2.

Хо-хо-хо.

Таблетка съедена минут за 30 до завтрака. Съедена с аппетитом.

Завтрак прошел как обычно, без изменений. Порция обычная.

А вот тут уже заметила, что после завтрака дольше держится ощущение сытости.

Если до обеда я обычно доживаю на волевых и с желанием всех убить на почве пустого желудка, то тут я довольно спокойно дожила до обеда. Во время обеда аппетит в норме, но чувство сытости пришло раньше, чем обычно. Обычно еще залетает чай с вкусняшкой. Чай с вкусняшкой тоже залетел, но голодными глазами по сторонам я смотреть перестала.

Ужин.

Ужин съеден, порция как обычно. Чай ждет с вкусняшкой. Вкусняшка съедена и тут я понимаю, что она была явно лишняя. О_о.

Как итог, сегодня на 300 ккал меньше и чувство обожранности.

Сделала для себя вывод, что надо внимательнее прислушиваться к организму, т.к. изменения наблюдаются.
Хорошего тестирования !
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Средний калораж в день – 2000 ккал.

День 1.

Таблетка съедена с утра, до еды.

Во время завтрака привычный для меня жор, все естся вкусно и с отменным аппетитом. Никаких изменений нет, зато много шуток на тему моего непобедимого аппетита.

В обед тоже без изменений. Аппетит не уменьшился, чувство голода как прежде, количество шуток растет.

Ужин. Ужин…К ужину я подхожу с чувством, что никакая химия не способна навредить моему инстинкту сохранения массы тела. Весело жую, с удовольствием.

Через час после ужина выбираю самое красивое яблоко и собираюсь его победоносно съесть. С упоением вгрызаюсь в яблоко с громким хрустом и деликатным чавканьем. Грызу…третий укус, четвертый и ловлю себя на мысли, что яблоко я не хочу. Пришлось яблоко скормить мужу, ну не выбрасывать же.

Обычно перед сном очень хочется есть (через 3 часа после ужина), но к окончанию дня чувство голода сильное перед сном не появилось. Хммм…. Да ну, фигня какая-то.

За первый день было съедено на 250 ккал меньше.



День 2.

Хо-хо-хо.

Таблетка съедена минут за 30 до завтрака. Съедена с аппетитом.

Завтрак прошел как обычно, без изменений. Порция обычная.

А вот тут уже заметила, что после завтрака дольше держится ощущение сытости.

Если до обеда я обычно доживаю на волевых и с желанием всех убить на почве пустого желудка, то тут я довольно спокойно дожила до обеда. Во время обеда аппетит в норме, но чувство сытости пришло раньше, чем обычно. Обычно еще залетает чай с вкусняшкой. Чай с вкусняшкой тоже залетел, но голодными глазами по сторонам я смотреть перестала.

Ужин.

Ужин съеден, порция как обычно. Чай ждет с вкусняшкой. Вкусняшка съедена и тут я понимаю, что она была явно лишняя. О_о.

Как итог, сегодня на 300 ккал меньше и чувство обожранности.

Сделала для себя вывод, что надо внимательнее прислушиваться к организму, т.к. изменения наблюдаются.
Отличного тестирования и подавления аппетита :cool:
 

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
День 3.

Завтрак. Волшебная пилюля съедена. Через полчаса съеден завтрак. Все отлично. Я в предвкушении потери аппетита. Начинаю шуршать по дому, морально готовлюсь сходить на треню и часа через полтора начинается революция внутри меня. Бурчит, возмущается. И тут как понеслось…Если у препарата есть побочки в виде диареи, то я в числе счастливчиков. Практически одновременно начала курс Урсодеза, но вряд ли это он (забыла выпить вчера). В общем, тренировка прошла отлично, бодро, но с опасениями. Очень не хотелось ударить в грязь лицом перед местным народом.

Обед съеден. Аппетит конечно слегка снижен. Первый час все хорошо, а потом начинается утренний сценарий.

к 18.00 ситуация следующая
1674228141343.jpeg

Скажу честно, есть не хочется вообще. Не потому что нет чувства голода, а потому что потому:ROFLMAO:
Препарат отлично работает, только не совсем так как я ожидала:cool:
За сегодняшний день наем я максимум 1500 ккал. Если так пойдет дальше, то процесс похудения пойдет крайне стремительно.
Урсодез отодвигается в сторону до лучших времен. Посмотрим что будет через пару дней.
 

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
Здравствуй, мой дорогой дневничок:love:
Сегодня 12-й день испытания.
Не буду вдаваться в подробности, в среднем калораж уменьшился на 450 ккал. Потребляю в сутки +/- 1500 ккал.
Это с учетом, что иногда съедаешь что-нибудь вкусное "потому что надо", а не потому что есть хочется. За этот период были тортики, рулеты, шоколадки.
Ушла водичка, кольца на пальцах вертеться стали.
Пару раз был жор, но жор очень деликатный:D.
Изменилось психическое состояние, последнюю неделю настроение убитое, а агрессивность/раздражительность повысилась:unsure:
Может это и не связано, но начали болеть связки, особенно колени и плечи.
В зал хожу 4 месяца, уровень у меня начальный, но если раньше была только крепатура, то последние неделю стали болеть связки, хотя нагрузки резко не увеличиваю, наоборот откаты были.
Наблюдаем дальше:cool:
 
Последнее редактирование:

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Здравствуй, мой дорогой дневничок:love:
Сегодня 12-й день испытания.
Не буду вдаваться в подробности, в среднем калораж уменьшился на 450 ккал. Потребляю в сутки +/- 1500 ккал.
Это с учетом, что иногда съедаешь что-нибудь вкусное "потому что надо", а не потому что есть хочется. За этот период были тортики, рулеты, шоколадки.
Ушла водичка, кольца на пальцах вертеться стали.
Пару раз был жор, но жор очень деликатный:D.
Изменилось психологическое состояние, последнюю неделю настроение убитое, а агрессивность/раздражительность повысилась:unsure:
Может это и не связано, но начали болеть связки, особенно колени и плечи.
В зал хожу 4 месяца, уровень у меня начальный, но если раньше была только крепатура, то последние неделю стали болеть связки, хотя нагрузки резко не увеличиваю, наоборот откаты были.
Наблюдаем дальше:cool:
Спасибо за обратную связь , у меня на Тезо от другого бренда были тоже сильные скачки настроения даже не знаю , как это точно связать , но было
А иногда на оборот прям бодрячок и эйфорило , за то когда был в зеркале заметный результат настрой был огнище :D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,020
Спасибо за обратную связь , у меня на Тезо от другого бренда были тоже сильные скачки настроения даже не знаю , как это точно связать , но было
А иногда на оборот прям бодрячок и эйфорило , за то когда был в зеркале заметный результат настрой был огнище :D
Учитывая, что тезофензин имеет свойства антидепрессанта, то вполне может быть... часто первые недели приема тех же СИОЗС сопровождают транками, вроде атаракса, потому что в первые недели может быть как бы обратный эффект и усиление депрессивного настроения
Надеюсь, это скоро пройдет, если он работает как обычные АД
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Учитывая, что тезофензин имеет свойства антидепрессанта, то вполне может быть... часто первые недели приема тех же СИОЗС сопровождают транками, вроде атаракса, потому что в первые недели может быть как бы обратный эффект и усиление депрессивного настроения
Надеюсь, это скоро пройдет, если он работает как обычные АД
Спасибо надо иметь ввиду :cool:
 
Сверху Снизу