• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Ципионат (250 мг/мл) от Ganymede Lab

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всех приветствую. Сегодня на тестировании чудо препарат тестостерон ципионат в несколько непривычной концентрации 250 мг/мл, данный препарат предоставил: https://e.one-steel.club/threads/ganymede-lab-novichok-na-rynke-svojo-proizvodstvo.580/
Итак погнали:
1. Закатка отличная, никаких следов от зубов, но всю картину испортила резинка, хотя к слову сказать никаких протечек нет так что в минус не поставлю, но сама резинка дерево а это не есть гуд. Так же по классике жанра наклейку прилепили криво.
2. Масло прозрачное, чистое, тараканью жопу не обнаружил.
3. Густота масла средняя, по объему ровно 10 кубов, при введении безболезненно, инжект вчера был, на след день место укола даже не вспомнил, ставил в бедро. если еще и по анализам все будет хорошо то это сказка. не забываем о концентрации 250мг а не 200 как обычно.
4. ставить буду два раза в неделю по 250, общее 500, через 3 недели на анализ, чуть больше 3х недель даже выйдет, неделю перед тестированием ставил толь пропик.
а что такое тестостерон ципионат нам конечно сообщит СпротВики http://sportwiki.to/Тестостерон_ципионат
выражаю благодарность магазину Ганимед .лаб и Chantico RuSs за возможность накачаться, но это не точно. Фото прикрепляю
Уважаемый El gato Lopez !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
мне положительно нравится этот ципионат хотя бы по переносимости, поставил и забыл, отлично радует, если еще и анализы будут хорошими то вообще сказка.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
мне положительно нравится этот ципионат хотя бы по переносимости, поставил и забыл, отлично радует, если еще и анализы будут хорошими то вообще сказка.
Спасибо. Не знаю как, но масло действительно обычно мягкое. Боюсь что то менять в технологии
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мне положительно нравится этот ципионат хотя бы по переносимости, поставил и забыл, отлично радует, если еще и анализы будут хорошими то вообще сказка.
Ждём анализов , думаю все будет пушка, Synthetic парень ответственный(y)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу