• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нфп или Дека? Вот в чем вопрос...

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117
Не раз слышал что разницы нет в препаратах, важен контроль эстрогенов и питание.
Только вот все кто это говорят почему то сушатся на трене, масте, винсе и т.д, а никак не на дэке и т.п.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814

MaxWolf27

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
17
Реакции
63

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Конечно не для выхода на сцену, просто хороший процент жира
Эту тему ещё на бичс обсасывали. Можно, конечно. Я тогда вроде написал что при желании и против ветра ссать можно. Ты же понимаешь что у успешной работы много слагаемых. Всё вносит свою малую лепту. Диета, без сомнения, самую большую. Но, тем не менее, не стоит забывать и о соответствующем тренинге, и о наиболее подходящих витаминах.
 

MaxWolf27

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
17
Реакции
63
Эту тему ещё на бичс обсасывали. Можно, конечно. Я тогда вроде написал что при желании и против ветра ссать можно. Ты же понимаешь что у успешной работы много слагаемых. Всё вносит свою малую лепту. Диета, без сомнения, самую большую. Но, тем не менее, не стоит забывать и о соответствующем тренинге, и о наиболее подходящих витаминах.
Спору нет) спасибо за обсуждение(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет) мужики есть тут такие кто впринципе сушится на деке длинной?
Та вполне можно и миксовать со станом, если от него хрустишь, всё зависит больше от КБЖУ.
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
делал в том году одинаковый стек:
тест 500
болд 400
прима 200

Дальше было 12 недель деки (400) и 12 недель нфп (300)
На приросте силовых и качестве формы нфп показал себя на порядок лучше
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
дека просто херовая как преп для бб (имхо)
но многим подходит
Тебе видней. Как с тобой поспоришь? А я бб не занимаюсь, я и так восхитительно хорош, куда уж дальше. И весь осенне-зимний период сидел на нандролонах, раньше на нанфенил, потом на деке. Как по мне, так лучший преп для планомерного роста силовых. Весной сушил всё это треном с болдой, а летом ходил на приме, красивый как античный бох. Откатывая в силовых почти до прошлогоднего)))
Я и курсить то начал начитавшись о волшебных свойствах нандролонов, по заживление травм. В принципе со мной свою задачу они выполнили. Хотя, тут может больше повезло...
 

Ромарио Мухомор

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
74
В моём понимание нан. фенил лучше как минимум тем, что не так активно или вообще не лезет в наш баланс нейромедиаторов, этого хватит, чтобы сделать выбор, кек
Немного поздновато читаю всё это)
Чантико, дружище, ты имеешь ввиду что с нфп намного менее вероятно словить эту вот депрессию и тупняк и остальные побочки, которые на деке ловит мозг?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Немного поздновато читаю всё это)
Чантико, дружище, ты имеешь ввиду что с нфп намного менее вероятно словить эту вот депрессию и тупняк и остальные побочки, которые на деке ловит мозг?
По исследованиям - НФП этому не подвержен :)

Из-за чего и в чём особенность - хрен его знает.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
О чём разговор? Микс нандролонов лучшее решение:) Я пользовал от луки микс и окси вроде спектрум - раздуло как воздушный шарик😁 На второй день +3кг:D Потом еще 5-6 за месяц:LOL: Я бы назвал это - "Водонаборный стак":ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
По исследованиям - НФП этому не подвержен :)

Из-за чего и в чём особенность - хрен его знает.
Может они епф исследовали и там просто пусто было по дв? Поэтому и побочек не было:ROFLMAO: Ладно, это всё шуточки, но как то даже в голове не укладывается, что разные эфиры одного вещества могут так различаться. Как будто два разных препарата. Вот бы выяснить в чём секрет, было бы крайне интересно:rolleyes:
 
Сверху Снизу